Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.09.2016 23:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 15.09.2016 г.

Красивы две пятерки рядом

Автор: О.Викторова.

  День рождения – особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но годы летят, и с возрастом кажется, что они мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь.

  Именно поэтому каждый день рождения – это всегда праздник. А юбилей – праздник вдвойне.                                                                         

  15 сентября свой юбилейный день рождения празднует Елена Викторовна Шишкова. И хоть у женщин говорить о возрасте не принято, эту дату просто нельзя обойти стороной. В этот день Елене Викторовне исполнится пятьдесят пять лет.                            

  На протяжении долгих лет Е. В. Шишкова ответственно трудилась в Руднянском МПМК, а  в 2002 году приступила к работе в администрации Руднянской городского поселения.  Сегодня Елена Викторовна ведущий специалист  по градостроительной деятельности. На плечах хрупкой женщины  большая ответственность. Высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность делу снискали ей заслуженное уважение и авторитет среди коллег.

  Глава Руднянского городского поселения В. А. Полищук поделился с нами: «За годы работы в учреждении в адрес Елены Викторовны поступали только хорошие и добрые слова. Молодые специалисты учатся у нее,  перенимают бесценный опыт. Раскрою секрет, Е. В. Шишкова в преддверии праздника будет награждена грамотой на областном уровне за высокий профессионализм и добросовестный труд».         

  К 55-летнему юбилею Елене Викторовне есть чем гордиться: она состоялась в профессии, достойно воспитала своих детей. Они радуют ее своей заботой,  карьерными успехами и даже успели подарить матери долгожданных внуков. Елена Викторовна для близких путеводная  звезда,  которая помогает уверенно идти по дороге жизни. Это ли не счастье?

  Елена Викторовна! Пусть юбилейная дата принесет Вам радость и мир в семью, и пусть жизнь не стоит на месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29