Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.12.2017 16:47 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 12.12.2017 г.

Мы за здоровый образ жизни

  4 декабря работниками районного Центра культуры и досуга «Современник» была организована и проведена районная игра «Здоровым быть модно!», в которой приняли участие 4 команды: «220 V» (Ильменское сельское поселение, рук. Е. В. Тюлюкина); «Минздрав» (Осичковское сельское поселение, рук. Г. А. Лотц); «Бегущие в ночи» (Руднянское городское поселение, рук. Е. В. Подколзин); «Экспромт» (РЦКД «Современник», рук. Е. Н. Соколова).

  На станции «Спорт — наш лучший друг» участники показали свою физическую подготовку, самым спортивным здесь оказался С. Лотц из Осичковского сельского поселения, отжавшийся 121 раз. Двигаться пластично ребят учила С. А. Овчинникова на станции «Затанцуйся». В конкурсе «Юные эрудиты» команды состязались в знании видов спорта, а вот испытание «Мозговой штурм» проверил их интеллектуальные способности в области правильного питания, здорового образа жизни.

  На станции с интересным названием «Копирайтинг» активной молодёжи надо было проявить свои творческие способности и на макете футболки создать логотип на тему «Здоровым быть модно». 

  На заключительном этапе игры ребятам было предложено сочинить и исполнить частушки на тему здорового образа жизни. С этим заданием все команды справились на отлично, оно получилось очень интересным и задорным.

  По итогам испытаний за активное участие команды были награждены грамотами.

  Игра надолго останется в памяти ребят, потому что они получили большой заряд энергии и стимул вести здоровый образ жизни.

Е. Соколова, режиссёр массовых представлений РЦКД «Современник».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27