Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.04.2017 00:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 08.04.2017 г.

Танцевальный коллектив «Ассорти» отмечает свое пятилетие

Автор: О. Гаркуша.

Младшая группа (мальчики)

  Танцевальный коллектив «Ассорти»  был основан в Козловском Доме культуры в конце 2011 года. На сегодняшний день он представляет собой серьезный полноценный  коллектив, состоящий из двух  групп: младшей (учащиеся начальной школы)  и старшей (школьники старших классов).

Участники старшей группы

  Руководит  им Екатерина Владимировна Бирюкова, которая не только учит ребят танцевать, но и занимается постановкой новых программ и с большим удовольствием совместно с ребятами  в них участвует.

  За годы своего существования у танцевального коллектива «Ассорти» накопился обширный и разнообразный репертуар. Примечательно, что дети занимаются в разноплановых направлениях: классический, народный, детский, эстрадный и современный танец. Яркие и красочные костюмы придают номерам коллектива индивидуальность, неповторимость и зрелищность.         

  Ребята принимает активное участие во всех мероприятиях и конкурсах разных уровней. Ни одна сельская молодёжная программа, посвященная знаменательным датам, не проходит без их выступления. Несмотря на свой молодой возраст, коллектив уже добился определенных результатов. Неоднократно был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Козловского сельского поселения. Принимает участие в молодежных танцевальных конкурсах района и фестивалях детского творчества.

  За пять лет сменилось немало участников: оканчивая школу, ребята уезжают учиться дальше, и на смену им приходят в танцевальный коллектив другие не менее  активные и талантливые звездочки. 

  Пожелаем танцевальному коллективу «Ассорти» дальнейшего развития, творческих успехов, новых и ярких номеров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188