Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.06.2017 20:21 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 03.06.2017 г.

Посидим по-хорошему

  По уже доброй традиции в последнюю пятницу мая отмечается Международный праздник «День соседа».

  День соседа — это прекрасный повод  пообщаться с друзьями, установить добрососедские отношения между жителями многоквартирных и частных домов, наладить контакты с сотрудниками администрации, представителями бизнеса. 

  Этот день отметили и в Ильмене. В сельском Доме культуры на базе клуба «Ильменочка» прошла встреча-посиделки «Весенние напевы». Хозяйка вечера – ведущая  Ирина Шупик — предложила отбросить на время все житейские проблемы, забыть о делах и открыть сердца для положительных эмоций, радости, веселья. Свои музыкальные номера гостям дарила вокальная  группа «Соловушка», огромное удовольствие доставил пением под гитару Илья Хализов. Сидя за столом за чашечкой чая, добрые соседи  дегустировали домашние вкусности, пели песни, шутили и, забыв о возрасте, участвовали в конкурсах и играх. 

  Вечер удался на славу, за это огромное спасибо работникам Дома культуры Н. М. Плющенко и Е. В. Тюлюкиной. Жаль только, что на таком  замечательном мероприятии было мало людей. Но мы надеемся, что в следующий раз их будет больше.

  Обращаясь к жителям села, хочу сказать: в нашей жизни не так много праздников, не оставайтесь в стороне, приходите, ведь организаторы вкладывают в мероприятия столько сил и труда!

А. Зайцева, жительница с. Ильмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11