Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.06.2017 21:48 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 08.06.2017 г.

Радуга планеты детства

  Первого июня на площади у Ильменского дома культуры прошла конкурсно – позновательная программа «Радуга планеты детства». Всех ребят  с Международным днём защиты детей поздравила библиотекарь Т. П. Ендовицкая (она же была и звукорежиссёром мероприятия).

  В гости на праздник к детям пришли: Клёпа (Тюлюкина Елена), две сестрички Прыг и Скок (Шестакова Лера, Ревенко Настя) и всеми любимая Баба Яга (Плющенко Наталия). Баба Яга хотела всех съесть на обед, но передумала после того, как её угостили вкусной, сладкой кашей. Она помогала Клёпе, Прыг и Скок проводить с ребятами весёлые конкурсы. Также для детей был подготовлен небольшой концерт с песнями и танцами. А любимый всеми флешмоб танцевали все присутствующие на празднике. В небо дети выпустили воздушные шары, на которых написали свои заветные желания. А в заключение праздника ребятишки с удовольствием участвовали в создании солнышка, лучиками которого были отпечатки их ладошек.

Корр. «Трибуны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14