Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.06.2017 22:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 08.06.2017 г.

«Ребята, давайте жить дружно!»

  «Дружба – это тёплый ветер, дружба – это светлый мир. Дружба – это солнце на рассвете, для души весёлый пир. Дружба – это только счастье, дружба – у людей одна. С дружбой не страшны ненастья, с дружбой – жизнь весной полна». Теме дружбы была посвящена праздничная программа в День защиты детей, 1 июня, в Лопуховском доме культуры.

Веселый клоун Клёпа (О. Парамонова) предложил собравшейся детворе сначала познакомиться, а затем и подружиться. Если быстро познакомиться у ребят получилось, то вот как подружиться клоун не знал, но знал его лучший друг — кот Леопольд (И. Кузьмина). Его-то дети и позвали на помощь. Леопольд предложил ребятам играть и веселиться, ведь только так можно быстро подружиться. Но как же кот Леопольд без своих маленьких друзей – мышат (В. Вершинин и Н. Гольман)? Они, конечно, не заставили себя долго ждать и явились на праздник. С приходом мышат веселья только прибавилось, несмотря на их маленькие каверзы в адрес кота Леопольда. 

  Дети с большим удовольствием играли в игры: «Нарисуй друга», «Помоги другу», «Раз ковбой, два ковбой!», «Солнечная эстафета», «Кот в сапогах» — и получали за победу сладкие призы.

   Всех присутствущих на празднике порадовали своими песнями Светлана Рогачева, Галина Яшихина, Ксения Яшихина, Елизавета Пронина, Нина Гольман. Клоун Клёпа поздравил Галину Яшихину с днём рождения, пожелал ей хорошей учебы, дальнейших творческих успехов и подарил сладкий подарок. Кот Леопольд и мышата призвали всех: «Ребята, давайте жить дружно!» и пригласили за стол, где детей ждали сладости и напитки. Праздник подарил хорошее настроение детям, а взрослым дал возможность вновь соприкоснутся с детством.

  Администрация Лопуховского сельского поселения и работники Лопуховского дома культуры благодарят за помощь в организации праздника ИП Чакмин Д. К., ИП Ахмадова Е. Н., ИП Резников С. И.

Корр. «Трибуны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151