Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.07.2017 21:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 22.07.2017 г.

В череде забот

  Облик  любого населенного пункта, прежде всего, зависит от того,  насколько  неравнодушны к тому, что происходит вокруг, его жители. В Большесудаченском  сельском поселении  не прекращаются работы по благоустройству территорий. Не так давно в центре села сделана новая тротуарная дорожка, отремонтировано ограждение сквера, покрашены  скамейки.

  Силами МБУ «Благоустройство»,  а также   рабочих и подростков, направленных от Центра занятости, поддерживается чистота и порядок  у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, у зданий школы, администрации, на детских площадках, в местах отдыха  и на остановках общественного транспорта.

  Ребята  вместе с  взрослыми следят за цветниками и зелеными насаждениями, поливают их, пропалывают, кроме  того  ведут борьбу с сорной растительностью — обкашивают дикую поросль, сухую траву  вдоль  дорог, убирают мусор.   

  В зоне внимания  и  сельское кладбище, где  регулярно обкашивается территория, осуществляется уход за заброшенными могилами. 

 Корр. «Трибуны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12