Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.08.2017 20:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 12.08.2017 г.

Село моё – ты песня и легенда

Автор: О. Гаркуша.

Награждение семей-юбиляров.

  В минувшую субботу жители Лопуховского сельского поселения с размахом отметили День  села. С давних времен это поселение славится своими традициями,  историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями, а главное — жителями, благодаря которым оно становится современнее, красивее и уютнее.

Вручение памятного подарка.

  В этот день теплые слова поздравлений в адрес односельчан и гостей прозвучали от главы Лопуховского сельского поселения С. А. Богатырева. Сергей Александрович пожелал всем присутствующим замечательного настроения, счастья, здоровья, долгих лет жизни и в торжественной обстановке вручил памятные подарки землякам В. В. Стрункину, Г. М. Рогачёву, С. Н. Цурихину, С. Ю. Заруенкову, которые привнесли большой вклад в развитие и процветание родного села, а также отметил юных спортсменов.

  В 2017 году в Лопуховском сельском поселении появилось две молодых семьи. С этим торжественным в жизни событием поздравили молодоженов  Шабаршовых и Мягковых.

Поздравление молодожёнов.

  Добрые и нежные слова в этот день прозвучали и в адрес семей, проживших вместе не один десяток лет. Под громкие аплодисменты для награждения на сцену  поднимались серебряные юбиляры Яшихины, Ежовы, Соколовы.

Самые юные жители поселения и их родители.

  В этом году в поселении значительное пополнение. На свет появилось пять замечательных малышей: А. Мягков, И. Магомедов, Е. Бирюков, А. Кривобоков и А. Никитин.  Не забыли в этот день и ребят, которые в настоящее время проходят службу в рядах Российской армии, — братьев А. и Д. Плешаковых и А. Вдовенко.

  Поздравили и ветеранов Великой Отечественной войны Н. П. Меднова и Н. П. Панкова, а также долгожителей А. А. Ежову, А. А. Мещерякову и А. А. Курышову.  Не остались незамеченными и те, кто всю свою жизнь работал на благо страны, поселения и теперь  пошел на заслуженный отдых. Громкими аплодисментами односельчане приветствовали и новоиспеченных пенсионеров.

В ритме танца.

Исполнение танца «Ромашковые-поля».

  Церемонию награждения сопровождали концертные номера. Задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Активные зрители поддерживали артистов бурными и продолжительными аплодисментами.

  Неофициальная часть мероприятия продолжилась на излюбленном месте отдыха многих селян, расположенном на берегу речки. Развлекательная программа была представлена множеством различных конкурсов, эстафет и состязаний. Жители поселения, а также гости могли попробовать вкусные угощения, приготовленные местными умельцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26