Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    1 811
  • Самый ранний:
    11.08.2016
  • Самый поздний:
    20.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 1 811 объектов
20.04.2024

Нельзя забыть!

 19 апреля по всей стране проводились памятные мероприятия, посвящённые всероссийскому Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
04.04.2024

Национальный проект «Образование». Путь к успеху

 Прошло три года, как на базе нашей школы для учащихся и педагогов открыли двери образовательные площадки естественно-научной направленности «Точка роста». Отрадно отметить, что даже за этот небольшой промежуток времени оборудование химико-биологической и физико-технологической лабораторий, личная заинтересованность заведующих лабораториями Н. А. Плужниковой и С. В. Скоромновой позволили качественно изменить процесс обучения.
30.03.2024

Насыщенный день

 Вот и подошла к концу весенняя смена в пришкольном лагере «Солнышко» МКОУ «Подкуйковская ООШ». Учителя постарались разнообразить этот заключительный день.
29.03.2024

Центр «Мой бизнес» проведёт повышение квалификации для бухгалтеров по работе в программе «1С»

 Волгоградские предприниматели смогут обновить свои знания и знания сотрудников в бухгалтерии на программе повышения квалификации, которая пройдёт с 19 апреля по 7 мая при поддержке центра «Мой бизнес».
29.03.2024

ЕГЭ сдают родители

 С 1 по 31 марта 2024 года по инициативе Рособрнадзора проводится национальная акция под названием "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями". Это событие является первой всероссийской акцией "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Она состоялась в феврале 2017 года и была встречена положительным откликом со стороны родительского сообщества.
27.03.2024

Широкая Масленица

 Народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.  Масленица – один из самых весёлых, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны!
24.03.2024

ЕГЭ сдают родители

 С 1 по 31 марта 2024 года по инициативе Рособрнадзора проводится национальная акция под названием "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями". Это событие является первой всероссийской акцией "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Она состоялась в феврале 2017 года и была встречена положительным откликом со стороны родительского сообщества.
17.03.2024

Масленичные посиделки

 Вчера в Сосновской школе прошла конкурсно-игровая программа "Масленичные посиделки".
22.02.2024

Конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты для поступления

 В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области осуществляется конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», в том числе его Луганский филиал, и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»
21.02.2024

В новом сезоне «Цифрового ликбеза» «Лаборатория Касперского» расскажет про защиту от мошенничества с дипфейками, доксинга и кражи аккаунтов

 «Лаборатория Касперского» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
17.02.2024

Наша память и боль - Афганистан!

 15 февраля в МКОУ "Подкуйковская ООШ" советником директора Ржевской Инной Сергеевной и организатором Корниенко Ириной Николаевной был проведён урок мужества "Афганистан: наша память и боль», приуроченный к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
17.02.2024

Память нетленна!

 15 февраля — День вывода советских войск из Афганистана.