Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.10.2016
  • Самый поздний:
    04.10.2017
Найдено 4 объекта
04.10.2017

Сильные, смелые, ловкие…

  С целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации туризма, а также совершенствования практических навыков и умений выживания в экстремальных ситуациях 22 сентября   в  Большесудаченской школе  прошёл туристический слёт. В нем приняли участие учащиеся 5-11 классов, учителя. Подготовку соревнований обеспечил Совет учеников (руководитель ОБЖ В. А. Шутов). 
21.09.2017

В Волгограде состоится II ежегодная премия в сфере туризма

  В рамках празднования Всемирного дня туризма 29 сентября 2017 года в ресторане «Волгоград» пройдет II Ежегодная региональная премия "Volgograd Tourism Awards", которая объединит на одной площадке представителей туристического бизнеса, органов власти и предприятий индустрии туризма Волгоградской области. Организатором мероприятия выступает ГАУК ВО «Агентство развития туризма и социокультурных проектов». Главная задача премии — поощрение достижений в развитии туристской индустрии, продвижение въездного и внутреннего туризма в Волгоградской области, а также повышение эффективности и качества обслуживания гостей региона.
10.07.2017

Областная экспедиция «По реке казачьей истории»

  С 29 июня по 2 июля   Молодёжным клубом русского географического общества, Центром  туризма и краеведения и объединением туристов-водников «Байдарки рулят!» из города Камышина  проводилась экспедиция «По реке казачьей истории». Проходила она в форме байдарочного похода по р. Медведице от с. Фоменково  Жирновского района до ст. Островской   Даниловского района.
20.10.2016

Как избежать острого отравления грибами

  В конце лета и в начале осени наступает пик острых отравлений ядовитыми грибами на всей территории РФ.