Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.01.2018 00:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 30.01.2018 г.

Уважаемые жители Руднянского муниципального района!

   Администрация Руднянского муниципального района обращается к вам, уважаемые жители района, внести свои предложения по тематике, объемному решению, рисунку предполагаемого малого объекта в любом виде.

  Администрация Руднянского муниципального района совместно с городским и сельскими поселениями района проводит последовательную и планомерную работу по благоустройству наших населенных пунктов.

   В последние годы выполнен значительный объем по благоустройству в районном центре — в рабочем поселке Рудня.

  В частности, в историческом центре поселка на пересечении улиц Октябрьская и Володарского проведены работы по ремонту части твердого покрытия из асфальтобетона, расширены места автопарковки, построены тротуары.

  Кроме того, с восточной стороны от двухэтажного жилого дома № 90 по ул. Октябрьская по разработанному проекту и по согласованию с жителями упорядочена зеленая зона — сквер, где выполнена вертикальная планировка с мощением цветной тротуарной плиткой, завезен растительный грунт для высадки деревьев, декоративных кустарников и цветов.

  Планировочным решением указанного сквера предусматривается установка малой архитектурной формы, иных декоративных элементов, которые придадут своеобразие и неповторимость данной части нашего поселка и района в целом. 

  В связи с этим, администрация Руднянского муниципального района обращается к вам, уважаемые жители района, внести свои предложения по тематике, объемному решению, рисунку предполагаемого малого объекта в любом виде по адресу: 403601, р. п. Рудня Волгоградской области, ул. Октябрьская, 110, тел./факс 8(84453)7-12-30, адрес электронной почты: rа_rudn@volganet.ru, администрация Руднянского муниципального района Волгоградской области, с пометкой «Руднянский сквер».

  Консультации и иную информацию по данному вопросу вы можете получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации Руднянского муниципального района:

  — главный архитектор района Дергачев Владимир Михайлович, контактный телефон: (84453)7-13-33, (84422)30-74-68, адрес электронной почты: аrсh-rudn@volganet.ru.

  — ведущий специалист по строительству Андрющенко Андрей Яковлевич, контактный телефон: (84453)7-93-52, (84422)30-74-66, адрес электронной почты: stroi-rudn@уаndex.ru.

  Заранее благодарны вам за любые ваши предложения, за активную жизненную позицию в благоустройстве малой родины — Руднянского муниципального района.

Прилагается ситуационный план и фото места размещения малой архитектурной формы.

Администрация Руднянского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19