Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.10.2016 22:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 27.10.2016 г.

Сегодня славим седину

  День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, дедушек и бабушек.

  Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

  1 октября в Громковском Доме культуры прошли посиделки клуба «Завалинка», посвященные Дню пожилых людей. С добрыми словами и поздравления к виновникам торжества обратился председатель первичной организации ВОИ Н. В. Смирнов. Пожелав всем присутствующим здоровья, оптимизма и  всех благ, он вручил самым  «молодым» бабушкам, которые участвуют в художественной самодеятельности и имеют активную  жизненную позицию  небольшие подарки от С. Г. Потяковой, председателя ВОИ Руднянского муниципального района и поздравительные открытки. 

  Праздничная атмосфера, царящая в зале, великолепная концертная программа,  подготовленная творческими коллективами ДК, доставили немало радостных минут ветеранам и пенсионерам. А после концерта, за чашечкой чая, они с удовольствием делились своими впечатлениями и воспоминаниями, забыв на время обо всех заботах и  проблемах.

  Спонсорами чаепития, как всегда выступили два магазина: ИП Жданова О. А. и ООО «Надежда». От всех участников нашего мероприятия выражаем им огромную благодарность.

Л. В. Кириллова, худ. руководитель МБУ Громковский СДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17