Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

20.10.2017 19:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 24.10.2017 г.

Информация о наборе в образовательные организации системы МВД России

  Главное управление МВД России по Волгоградской области проводит набор юношей и девушек для направления в 2018 году на обучение в Волгоградскую академию МВД России, а также юношей для направления на обучение в Астраханское суворовское военное училище МВД России.

  Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградская академия МВД России» осуществляет подготовку специалистов для органов внутренних дел по очной форме обучения на базе среднего общего и (или) среднего профессионального образования по специальностям:

  «Правовое обеспечение национальной безопасности» — специализация уголовно-правовая (предварительное следствие, квалификация «юрист»), со сроком обучения 5 лет (факультет подготовки следователей);

  «Правоохранительная деятельность» — специализация оперативно-розыскная (уголовный розыск, квалификация «юрист») со сроком обучения 5 лет (факультет подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции);

  «Судебная экспертиза» — специализация криминалистические экспертизы (квалификация судебный эксперт, со сроком обучения 5 лет (факультет подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции).

  В академию по очной форме обучения вправе поступать граждане РФ, не достигшие возраста 18 лет (возраст кандидатов, поступающих на учебу, исчисляется по состоянию на год поступления в учебное заведение), годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовленности к службе в ОВД, успешно сдавшие ЕГЭ. Предельный возраст поступления на очную форму обучения составляет 25 лет.

  Официальный сайт: http://www.va-mvd.ru , адрес электронной почты: va@va-mvd.ru.

  Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Астраханское суворовское военное училище МВД России» готовит юношей для поступления в образовательные организации системы МВД России и последующей службы в ОВД. Обучающиеся получают среднее общее образование, основы юридических и военных знаний и навыков.

  В училище могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие семнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), успешно закончившие 8 классов по программе основного общего образования, годные по состоянию здоровья. Срок обучения в Астраханском суворовском военном училище МВД России 3 года.

  Официальный сайт https://acву.мвд.рф.

  По вопросам поступления в образовательные организации системы МВД России обращаться по месту жительства по адресу: р. п. Рудня, ул. Пионерская, 36 (Отделение МВД России по Руднянскому району, отдел кадров, 2 этаж), по телефону: 8-844-53-7-11-62, а также в Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области по телефонам 30-42-94, 30-48-44.

  Более подробная информация на официальном сайте ГУ МВД России по Волгоградской области: https://34.мвд.рф.

ОМВД России по Руднянскому району.

Фото:https://vechrost.ru/news/34912-vperv%D1%8Be-v-r%D0%BEst%D0%BEve-%D0%BAurs%D0%B0nt%D1%8B-institut%D0%B0-mvd-pr%D0%BEveli-igr%D0%BEvuu-press-%D0%BA%D0%BEnferentsiu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133