Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.01.2018 10:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2018 г.

Уличное освещение

Автор: О. Гаркуша.

  Вопрос о необходимости строительства уличного освещения по областной дороге в р. п. Рудня главой района М. Н. Битюцким ранее постоянно ставился перед областным комитетом транспорта. И вот сегодня этот вопрос в стадии решения. В начале нового года продолжаются работы по строительству системы освещения по улицам Привокзальная, Пионерская и Октябрьская общей протяжностью 6,7 км.

  Общая стоимость работ – 28 млн руб. Источник финансирования – областной бюджет.

  Работы ведет организация из Пермского края – ООО «ЭНЕРГОСТРОЙ». На днях с ходом работ в очередной раз ознакомился глава района, обсудив ведение строительства с мастером Алексеем Яковлевичем Килиным.

  В настоящий момент рабочими ведется монтаж кабеля на металлических опорах от въезда в Рудню с лопуховского направления. Ориентировочно до 16-20 января все работы будут закончены. Освещение сначала будет включено на участке до Центра детского творчества, после получения необходимых разрешений – на других участках дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11