Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.01.2018 00:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 01.02.2018 г.

Дорогие ветераны и жители Руднянского муниципального района!

  Сталинградская битва имела огромное значение для Великой Победы, разгром немецких, итальянских, румынских, венгерских армий определил начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

  Для нас, живущих на волгоградской земле, этот день особо значим.

  Память о подвигах в битве за город на Волге не померкнет никогда, она в самом сердце города-героя – Мамаевом кургане, в «Доме Павлова», заводе «Красный Октябрь» – свидетелях беспримерного героизма, мужества и самоотверженности защитников Сталинграда.

  Дорогие ветераны и жители Руднянского муниципального района!

  Горячо и искренне поздравляем вас с 75-й годовщиной победы советских войск в Сталинградской битве! Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

М. Н. Битюцкий, глава Руднянского муниципального района.

О. В. Агарёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

  ***

  Уважаемые жители Волгоградской области!

  Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети Сталинграда!

  От всей души поздравляю вас с 75-й годовщиной Сталинградской Победы!

  Битва на Волге изменила ход Великой Отечественной войны, став началом освобождения нашей страны от фашизма. Героический подвиг солдат и мирных жителей – защитников Сталинграда – помнят и чтят во всем мире. Он стал символом патриотизма и духовного величия нашего народа, примером мужества и беззаветного служения Отчизне.

  Земной поклон вам, славные защитники Родины, за отвагу, самоотверженность и невероятную силу духа! Вечная память павшим героям Сталинграда!

  Наш долг – помнить, какой дорогой ценой досталась эта победа, и сохранить историческую правду о ней для будущих поколений.

  Искренне желаю всем жителям нашей области крепкого здоровья, благополучия и мира на долгие годы!

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

  ***

  2 февраля – священная дата для жителей нашей области. В этом году отмечается 75-ая годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом.

  Сталинград – наша слава, наша гордость! Сколько бы времени не прошло, Сталинградское сражение навсегда останется в памяти людей как символ мужества и силы духа нашего народа.

  Примите, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников Сталинградской битвы, Дети Сталинграда, самые сердечные поздравления и пожелания здоровья, долголетия, благополучия, мира. Спасибо вам за отвагу и стойкость!

  Мы все хотим, чтобы вы как можно дольше оставались рядом с нами: делились бесценным опытом и мудростью, воспитывали подрастающее поколение настоящими патриотами.

С. А. Улановский, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Руднянскому району».

Фото: volganet.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13