Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.01.2018 01:37 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее настроение

   С 23 декабря по 13 января во всех учреждениях культуры района проходят новогодние и рождественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравляют Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои.

  Для детей организованы театрализованные представления, утренники, викторины, кафе – караоке, конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок играют с малышами, рассказывают им интересные истории и веселилят до упаду. Добавляют веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости становятся участниками театрализованных представлений. Пожилые люди становятся участниками новогодних посиделок, чаепитий, голубых огоньков, развлекательных программ, на которых поют веселые песни, водят хороводы вокруг красавицы–елки, играют, заряжая друг друга отличным настроением. Молодежь активно принимает участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах. Поздравления и подарки сопровождаются отличным настроением, смехом, улыбками.

  Так, в канун нового года работниками Лопуховского дома культуры совместно с артистами художественной самодеятельности был проведён новогодний праздник. Зрители попали в сказочную страну, где встретились с любимыми сказочными персонажами. Дети принимали активное участие в новогоднем празднике — читали стихи, участвовали в играх, отгадывали загадки, танцевали, пели песни. Морозная погода не повлияла на настроение селян, так как они народ весёлый, находчивый, дружелюбный.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28