Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.10.2018 08:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 30.10.2018 г.

Жизнь, посвящённая школе

  У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы, который мудростью, душевной щедростью, знаниями помог познать свой внутренний мир. Для многих лопуховцев (да и не только) — это бывший директор школы и учитель иностранного языка Галина Александровна Щадина.

  40 лет своей жизни отдала она школе. Из них 30 лет была бессменным директором. Школа стала для нее всем: домом, работой, огорчением и радостью, буднями и праздниками, словом, самой жизнью. Бесконечная преданность своей работе, обязательность, профессионализм — отличительные ее черты как человека и как директора. В коллективе она была уважаема за скромность, порядочность, человечность. Ее спокойные, уравновешенные манеры, открытость характера нравились и коллегам, и ученикам. Она и сегодня сохранила любовь и интерес к школе. Ее советы и сегодня бесценны. До сих пор она переживает и болеет душой за школу.

  Много сил и энергии отдавала Галина Александровна развитию школы, большое внимание уделяла совершенствованию учебно-воспитательного процесса, проводила работу по улучшению условий труда педагогического коллектива, укреплению материально-технической базы школы. Очень ценила коллектив и каждого, будь это учитель или ученик. Поэтому был слаженный коллектив, работа которого приносила хорошие результаты.

  Не удивительно, что труд Галины Александровны отмечен наградами Российской Федерации — знаком «Отличник народного образования» и званием «Заслуженный учитель». Открытой, доброй души юбилярши хватает на всех, но самое главное, что сыновья Александр и Андрей искренне признаются, что лучшей мамы на свете просто нет, и это здорово. А уж какая она бабушка – внуки расхваливают наперебой!

  Искренне поздравляем Вас, Галина Александровна, с юбилеем! Пусть Ваши дни будут наполнены искристой радостью, счастьем, теплотой, любовью и нежностью родных и близких! Желаем крепкого здоровья, благополучия, положительных эмоций, мира и гармонии в душе! Пусть день рождения прибавит Вам оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!

Наш корр.

20