Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.11.2018 07:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 132 от 13.11.2018 г.

С юбилеем!

  В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи. 13 ноября свой 65-й юбилейный день рождения будет отмечать замечательная женщина — Валентина Николаевна Гусева.

  Жители городского и сельских поселений хорошо знают ее по работе в администрации района, где она с 2002 по 2010 год трудилась сначала заместителем главы администрации района по социальным вопросам, а затем заместителем главы администрации района, начальником отдела культуры и библиотечного обслуживания. Вся жизнь В. Н. Гусевой связана с руднянской землей. Здесь она родилась, выросла, здесь добилась успехов в трудовой деятельности.

  Бог щедро наградил Валентину Николаевну такими качествами лидера, как гибкость, умение выстраивать отношения, самодисциплина и способность концентрироваться на главном. Она удивительным образом могла ладить с людьми, находила общий язык с коллегами, всегда была готова поддержать и помочь тем, кто в этом нуждался.

  Многолетний и добросовестный труд В. Н. Гусевой отмечен многочисленными грамотами и благодарностями как районного, так и областного уровня, но самая главная награда – это признание земляков и уважение коллег.

  Валентина Николаевна — хранительница домашнего очага, любящая мама двух взрослых сыновей и заботливая бабушка долгожданных внуков. Сегодня в адрес именинницы будут звучать добрые поздравления и пожелания от родных, друзей, бывших коллег.

  Валентина Николаевна, пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой! Крепкого здоровья Вам, благополучия и добра!

Корр. «Трибуны».

3