Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.11.2018 07:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137-138 от 24.11.2018 г.

25 ноября 2018 года – День матери в России

  Дорогие жительницы Руднянского муниципального района! Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Днем матери!

  Этот день — прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

  По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

  Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником!

М. Н. Битюцкий, глава Руднянского муниципального района.

О. В. Агарёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

  Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

  От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

  Для каждого из нас мама – самая большая ценность в жизни, мудрый наставник и преданный друг. Нет чувства светлее и величественней, чем материнская любовь. На протяжении всей жизни она оберегает нас от невзгод и вдохновляет на новые свершения.

  Дорогие мамы! Примите слова уважения и признательности за ваш материнский труд, поддержку, душевное тепло и заботу!

  В этот праздничный день желаю вам искренней радости и счастья, домашнего уюта и семейного благополучия! Пусть сбываются ваши надежды и мечты!

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

  Дорогие женщины! Наши милые мамы!

  Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

  Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

4