Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.12.2018 07:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 156 от 29.12.2018 г.

С наступающим Новым 2019 годом! Уважаемые земляки!

  От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

  Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

  А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

  Каждому из нас 2018 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

  Мы благодарны всем жителям за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

  В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

М. Н. Битюцкий, глава Руднянского муниципального района.

О. В. Агарёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

  Дорогие друзья, уважаемые земляки!

  Поздравляем вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

  Пусть этот долгожданный праздник подарит надежду на счастье, принесет каждому радость новых начинаний и вкус долгожданных побед! Пусть в Новом году проблемы обходят вас стороной, а счастливые совпадения окрыляют и вдохновляют двигаться дальше! От всей души желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний!

Администрация и Совет Руднянского городского поселения.

  Уважаемые односельчане!

  Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

  Пусть 2019 год принесет вам в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее! Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Искренне желаем вам и вашим близким отменного здоровья, душевной гармонии, счастья, радости и добра! С праздником!

Администрация и Совет Матышевского сельского поселения.

  Уважаемые односельчане, друзья!

  Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

  Пусть в Новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой! Желаем вам и вашим семьям, родным праздничного настроения, смеха, радости и никаких огорчений и тревог!

Администрация и Совет Громковского сельского поселения.

  Дорогие земляки!

  От всей души, сердечно поздравляем вас с Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Это особенные праздники: они дарят надежду на счастье и удачу, несут радость новых начинаний. В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят согласие, любовь и процветание! Отличного вам настроения и веселых праздничных дней!

Администрация и Совет Ильменского сельского поселения.

  Уважаемые друзья, односельчане!

  От всего сердца поздравляем вас с Новым 2019 годом и Рождеством! В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. Желаем вам, чтобы все загаданное под бой курантов обязательно сбылось. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, дом будет наполнен счастьем и веселым смехом, а успех станет спутником всех начинаний! С праздником!

Администрация и Совет Сосновского сельского поселения.

  Уважаемые жители Волгоградской области!

  Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

  Каждый из нас встречает эти замечательные праздники с надеждой на лучшее. Ведь новый год все мы воспринимаем как начало следующего этапа жизни. К этому важному рубежу Волгоградская область пришла с до-стойными результатами. Вместе со всей Россией мы торжественно отметили значимый для каждого жителя нашей героической земли юбилей — 75 лет Сталинградской Победы. На высоком уровне были организованы и проведены матчи чемпионата мира по футболу, своим радушием и доброжелательностью волгоградцы навсегда покорили сердца тысяч болельщиков из других городов и стран. В регионе успешно реализуются масштабные инфраструктурные проекты, растут объемы промышленного производства, развивается агропромышленный комплекс.

  Пусть наступающий 2019 год сохранит все, что было достигнуто, и станет стартом для новых важных дел и начинаний! Уверен, сообща мы способны сделать многое, справиться с любыми амбициозными задачами на благо Волгоградской области и России.

  Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного новогоднего настроения!

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

Дорогие друзья!

  От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

  Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее! Пусть всем вашим начинаниям сопутствует успех!

  Желаем вам и вашим близким здоровья, душевного тепла, счастья, любви и, конечно же, удачи! С Новым годом!

Администрация и Совет Лопуховского сельского поселения.

  Уважаемые односельчане!

  Сердечно поздравляем вас с добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и приближающимся Рождеством! Искренне желаем вам, чтобы в наступающем году все задуманное исполнилось! Пусть любовь, забота и внимание близких уберегут вас от превратностей судьбы, помогут обрести уверенность в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме живут мир и согласие, удача и достаток! Праздничного настроения вам в новом году, счастья и добра!

Администрация и Совет Козловского сельского поселения.

Дорогие земляки!

  Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и предстоящим светлым праздником Рождества Христова!

  В эти чудесные новогодние праздники желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, веселого смеха! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и красочных моментов, радостных событий, счастья и любви, а все беды и тревоги обходят стороной! С Новым годом!

Администрация и Совет Осичковского сельского поселения.

  Дорогие земляки!

  Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова! Пусть Новый год станет особой страницей вашего жизненного пути, наполненной самыми яркими и добрыми событиями! Мы желаем, чтобы в предстоящем году исполнились все заветные мечты, счастье сохранилось и многократно приумножилось, а в семье всегда царили взаимопонимание и доброта! С Новым годом!

Администрация и Совет Лемешкинского сельского поселения.

  Уважаемые односельчане!

  Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым! Пусть 2019 год станет годом новых надежд, успехов и достижений, принесет вам множество приятных открытий и интересных сюрпризов! Желаем вам, чтобы в новом году вы были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем стали вашими верными спутниками! Счастья вам, мира, крепкого здоровья и всех благ!

Администрация и Совет Большесудаченского сельского поселения.

49