Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.04.2018 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 11 апреля 2018 года

  За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 3 человека получили травмы

  Быковский район

  По предварительной информации, в 13-25 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 82-летнего мужчину, который двигался во встречном направлении по обочине автодороги. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

  Николаевский район

  По предварительной информации, в 17-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул. Горького в г. Николаевске, выезжая на ул. Октябрьскую при повороте направо, на перекрестке не предоставил преимущество проезда и совершил наезд на 66-летнего велосипедиста, следовавшего по главной дороге. В результате ДТП велосипедист был доставлен в больницу.

  г. Волжский

  По предварительной информации, в 19-40 час. 79-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Ленина со стороны г. Волгограда в сторону г. Волжского, напротив строения № 2 «Б» по ул. Ленина выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ярис» под управлением 60-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Ярис» с травмами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1