Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.05.2018 04:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 22.05.2018 г.

Медицинская сестра - первая во всём она!

В день медицинской сестры

Искренне вас поздравляем!

Как вы милы и добры,

Все подопечные знают.

Будьте счастливы всегда,

Меньше вам сложной работы,

Отдыха — хоть иногда!

И позабыть о заботах! 

  Так началось праздничное мероприятие в Большесудаченском Доме культуры, посвящённое Международному дню медицинской сестры.

  Именно в этот день, 12 мая, чтят тех, кто оказывает профессиональную медицинскую помощь не зависимо от погодных условий, дня недели и времени суток. Эти профессионалы с неподдельной настоящей искренностью предоставляют свои услуги всем нуждающимся.

  Ведущие праздничного вечера Любовь Макеева и Оксана Бородина, одетые в белоснежные медицинские халаты и колпачки, радушно встречали гостей, адресуя им много добрых и теплых слов.

  С приветствием к виновникам торжества обратилась глава Большесудаченского сельского поселения Г. А. Ивлиева. Галина Александровна, поблагодарив медсестер за тяжелый, а порой и героический труд, за сердечное участие, сострадание и теплую заботу в уходе за больными людьми, пожелала всем счастья, терпения и удачи!

  Ну и, конечно же, не обошлось без музыкальных поздравлений. Свои подарки дарили гостям танцевальный коллектив «Каприз» (рук. Н. А. Житенёва), участники вокальной группы «Алые паруса» (рук. Л. С.Макеева) и дуэт «Поющие сердца». Ю. И. Марусева рассказала монолог «Неизлечимая».

  Н. И. Каньшина вручила медсестрам Большесудаченской участковой больницы букеты цветов и памятные сувениры.

  Устроители мероприятия постарались сделать праздник ярким, запоминающимся, подарить всем присутствующим на нем хорошее настроение.

Т. Г. Чурбанова, директор Большесудаченского СДК.

5