Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.05.2018 08:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 22.05.2018 г.

ОПМ «Неплательщик»

  В период с 14 по 23 мая 2018 года на территории Руднянского района Волгоградской области Отделением МВД России по Руднянскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Неплательщик», направленное на выявление лиц, не оплативших в установленные законом сроки административные штрафы по постановлениям, вынесенным должностными лицами Отделения МВД России по Руднянскому району.

  Должники будут доставляться в дежурную часть Отделения МВД России по Руднянскому району для составления протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом», а также направления в мировой суд для рассмотрения материала и принятия решения по существу.

  НАПОМИНАЕМ! Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В соответствии с ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

  По вопросам о наложенных административных штрафах, получения квитанций для оплаты, а также для предоставления оплаченных квитанций необходимо обращаться в группу по исполнению административного законодательства Отделения МВД России по Руднянскому району по адресу: р. п. Рудня, ул. Пионерская, 36, или по телефону 8 (84453) 7-18-09.

ОМВД России по Руднянскому району.

14