Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.06.2018 00:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 09.06.2018 г.

Летний калейдоскоп

  Каждый ребенок живет в своем собственном мире, созданном из ярких впечатлений и красочных эмоций. Приближение праздника всегда вызывает у детей приятное волнение, и для нас, взрослых, очень важно не разочаровать эти ожидания.

  В первый день лета для ребят проводится множество мероприятий, посвященных детскому празднику.

  «Детство – чудесная пора» – под таким девизом 1 июня на площади РЦКД «Современник» прошла сказочно-игровая программа (режиссер мероприятия Е. В. Чернышова), подготовленная специалистами районного центра культуры и досуга.

  Во время представления царила атмосфера праздника, сказки, чувствовался позитивный эмоциональный настрой ребят и их родителей. Красочные наряды, уникальные реквизиты подарили детям яркие эмоции и незабываемые воспоминания!

  Присутствующую детвору развлекали: ведущие Игруля (С. Овчинникова) и Клепа (А. Пиюков), а также Королева Смеха (Е. Соколова) и очаровательная Шапокляк (А. Репина). Они дарили присутствующим детям минуты радости и веселья.

  С музыкальными и танцевальными номерами выступили «Музыкальная капель» (рук. Л. Омельченко), «Фиеста» (рук. Г. Горобцова), «Новая волна» (рук. А. Репина), «Серпантин» (рук. С. Овчинникова).

  Всем очень понравились эстафеты «Жажда», «Полет на воздушном шаре», также ребята с удовольствием изготавливали бумажные самолетики и отгадывали мелодии, а в завершение все участники мероприятия объединились в массовый танцевальный флэшмоб.

  Праздник получился на славу. Организаторы игровой программы постарались, чтобы он прошел весело, шумно, и дети получили огромную радость.

Наш корр.

6