Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.06.2018 08:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 26.06.2018 г.

Восславим людей в белых халатах!

  17 июня работники Лопуховского ДК от имени всех жителей поселения поздравили с профессиональным праздником, Днём медика, работников участковой больницы. В ней нет случайных людей, здесь работают люди, по-настоящему влюблённые в свой труд. В любую погоду, в любое время суток они приходят на помощь своим землякам.

  Одним из старейших работников является Любовь Викторовна Заметалина. Более сорока лет она трудится медсестрой, и хочется ей пожелать ещё многие годы быть востребованной!

  Слова благодарности и водителям медицинской помощи Анатолию Яшихину и Сергею Ермилову. Эти добрые, веселые, отзывчивые ребята всегда на своем посту, а при необходимости они и санитары, и автомеханики, и даже акушеры.

  Больные, находящиеся на социальных койках, очень благодарны поварам Зое Яшихиной и Ирине Молнер за по-домашнему вкусную еду.

  Особо хочется отметить Тамару Николаевну Кувыкину, возглавляющую этот замечательный, дружный коллектив.

  Сотрудники больницы были очень рады приходу гостей из Дома культуры. В честь медработников звучали песни, поздравления, частушки. Виновники торжества с удовольствием приняли участие в играх: «мотали» километры на скорость, угадывали диагнозы по строчкам из песен, а игротанец вызвал бурю положительных эмоций.

  Коллектив участковой больницы не только добросовестно работает, но и весело, задорно умеет отдыхать! Мы же ещё раз поздравляем их с праздником и желаем успехов в их благородном деле!

Лопуховский СДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

207