Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.07.2018 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 03.07.2018 г.

«МОЛОДОСТЬ, МУЗЫКА, ТАНЦЫ ИЛИ СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ»

  24 июня молодёжь Лопуховского сельского поселения отмечала свой праздник – День молодёжи. В этот день на школьном стадионе состоялся товарищеский матч по футболу с командой из соседнего села Громки.

  Игра проходила в теплой дружеской атмосфере при активной поддержке болельщиков. Во втором тайме гостям удалось забить два гола в ворота лопуховцев. Как наши ребята не старались, но изменить ситуацию не смогли. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу громковских футболистов. Это небольшое невезение не омрачило хорошего настроения нашей молодёжи, и уже вечером она собралась на площади перед домом культуры на праздничный концерт «Молодость, музыка, танцы или Старые песни о главном».

  Жители поселения и многочисленные гости с удовольствием танцевали и подпевали нашим самодеятельным артистам, чьи песни 90-х годов вернули старшее поколение назад в прошлое. Приятно было видеть, как музыка стерла границы между поколениями, и фраза «стариков» «Мы в ваши годы были другими!» стала не актуальной. Спасибо за это хочется сказать девчонкам из клубного формирования «Колокольчик» (руководитель Э. Акопян): И. Беликовой, Э. Акопян, Л. Шитовой, Н. Рогачевой, Е. Хмаре, И. Ежовой, Т. Рогачевой, И. Кузьминой. Шутки ведущих в образах бабки (О. Парамонова) и деда (И. Кузьмина) ещё больше добавляли позитива в этот вечер, а флешмоб «Я люблю футбол!», подготовленный Н. Рогачевой совместно с девчатами А. Ветровой, К. Акопян, Н. Гольман, Л. Гольман, Э. Парамоновой, Т. Рогачевой, заставил помолодеть всех собравшихся.

  Праздник продолжился зажигательной дискотекой. Этот праздничный вечер ещё раз доказал, что МОЛОДОСТЬ – не дата в паспорте, а состояние души!

Лопуховский дом культуры.

9