Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.01.2019 07:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2019 г.

Рождественский утренник в храме

Автор: О. Гаркуша.

  7 января в Рудне в храме Михаила Архангела для самых маленьких прихожан и их родителей состоялся Рождественский утренник, подготовленный преподавателями и учащимися воскресной школы «Зернышки».

  Всех собравшихся поздравил с Рождеством Христовым настоятель храма о. Димитрий. После его напутственных слов ребята начали представление. Многие дети впервые выступали перед такой большой аудиторией. Справившись с волнением, ребята отыграли спектакль по библейскому мотиву на одном дыхании, а зрительный зал, как мог, помогал им в этом нелегком деле. Затем малышей ждала интересная развлекательная программа. Мальчишки и девчонки участвовали в увлекательных играх и конкурсах, пели песни, рассказывали стихотворения и водили хоровод.

  В завершение праздничного мероприятия все дети получили сладкие подарки, спонсорами которых стали С. В. Маликов, Е. В. Щербакова и прихожане храма. Детвора расходилась с улыбками и хорошим настроением, к тому же не менее приятные впечатления от праздника остались и у взрослых.

132