Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.01.2019 07:33 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 26.01.2019 г.

От Рождества до Крещения

  19 января Ильменский дом культуры встретил друзей клуба «Ильменочка» на праздничном мероприятии «От Рождества до Крещения». Гостей пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой, они принесли с собой много подарков, песен и шуток.

  Глава Ильменского сельского поселения В. П. Плющенко тоже не остался в стороне и поздравил односельчан с праздниками, пожелал здоровья и творческих успехов.

  Настроение у всех было превосходным, гости с удовольствием участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, танцевали. С интересом был встречен и шуточный «Новогодний гороскоп», из которого участники встречи узнали прогноз на 2019 год.

  После веселых танцев, сидя за столом за чашечкой крепкого, бодрящего чая, гости пели задушевные старинные песни, которые слышали от своих родителей, бабушек и дедушек. Слушая их, хочется верить, что эти красивые песни будут и дальше передаваться из поколения в поколение.

  Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Незаметно подошел к завершению и наш праздник. Но наша-то жизнь продолжается дальше и наша дружба, слава Богу, не уменьшается, а значит впереди еще много интересных встреч!

Е. В. Тюлюкина, художественный руководитель Ильменского СДК.

4