Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.01.2019 07:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 26.01.2019 г.

С юбилеем!

  В наше время, когда все стремительно меняется и любой руководитель разрывается на части от необходимости сделать то, что почти невозможно сделать, и успеть столько, сколько почти нереально успеть, незаменимым помощником директора школы является его заместитель, который умело организует образовательный процесс, мудро осуществляет руководство педагогическим коллективом, эффективно применяет различные методы мотивации сотрудников. Блохина Ольга Ивановна работает в Ильменской школе с 1988 года.

  За годы педагогической деятельности из простого учителя она выросла в грамотного и умелого руководителя. Вот уже 13 лет она работает заместителем директора, сначала по воспитательной работе, а с 2009 года — завучем. Ольга Ивановна настоящий профессионал своего дела. Именно она выстраивает учебно-воспитательный процесс и руководит им, помогая в повышении мастерства коллегам. Прекрасные организаторские способности, знание психологии людей помогают ей увлечь педагогический коллектив общим делом.

  О. И. Блохина душой болеет за все на свете, во все вникает. Такой настрой заместителя директора чувствуют дети и учителя. Её энтузиазма, неутомимой работоспособности, обострённого чувства долга с избытком хватает и на семью. Она замечательная хозяйка (прекрасно и с удовольствием готовит), заботливая и любящая жена, мама и бабушка двух очаровательных внучек.

  27 января у Ольги Ивановны юбилей. В этот день её, конечно, будут поздравлять родные, коллеги по работе: директор школы Е. В. Чекунова, коллектив Ильменской школы. Пусть на жизненном пути Вам всегда ярко светит солнце! Будьте счастливы, а с Вами — и дети! Желаем Вам мира, добра и тепла!

Наш корр.

16