Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.01.2019 07:40 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 31.01.2019 г.

Бильярд

   26 января в с. Ильмень состоялись районные соревнования по бильярду в зачёт спартакиады сельской молодежи Руднянского муниципального района 2019 года.

  В командном турнире приняли участие 7 команд из 6 поселений района: Лемешкинского, Матышевского, Козловского, Большесудаченского, Ильменского сельских поселений и Руднянского городского поселения.

  Заняв первые места в своих подгруппах, в финальном матче за 1 место встретились команды из с.Ильмень 1 (Александр Плющенко, Алексей Плющенко) и р.п.Рудня (Александр Донников, Андрей Малолетенко). В упорной борьбе из 3-х партий со счетом 2:1 победу одержали рудняне.

  В матче за 3-е место вторая команда из с.Ильмень (Алексей Смаглиев, Павел Плющенко) с таким же счетом обыграла соперников из с.Большое Судачье (Владимир Костенко, Николай Гордеев).

  По окончанию соревнований глава Ильменского сельского поселения В. П. Плющенко и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Руднянского муниципального района И. Н. Ржевская поблагодарили всех участников соревнований и наградили победителей и призеров турнира грамотами, медалями и денежными призами.

Наш корр.

201