Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.10.2019 11:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи по реализации инфраструктурных проектов и развитию строительной отрасли

 Вопросы строительства новых и модернизации действующих социальных и промышленных объектов, создания современной инфраструктуры, реализации инвестпроектов рассмотрены на встрече главы региона Андрея Бочарова с заместителем губернатора Волгоградской области Владимиром Марченко.

«В Волгоградской области мы ведем большой объем работ по строительству, реконструкции и модернизации социальных и промышленных объектов, реализуем ряд крупных проектов. В строительной отрасли очень важно тесное взаимодействие с жителями, инвесторами, властью, с контрольно-надзорными и ресурсоснабжающими организациями. Уже сделан неплохой задел, но проблем еще много», — отметил Андрей Бочаров.

Глава региона поставил перед Владимиром Марченко ряд задач, которые ему предстоит решать в качестве заместителя губернатора, рассмотрены вопросы развития отрасли.В ходе встречи было отмечено, что от качества взаимодействия и решения задач с инвесторами, застройщиками, экспертами и общественностью во многом зависит инвестиционный климат в муниципальных образованиях и регионе в целом. Предстоит большая работа по реализации масштабных, амбициозных проектов, направленная на повышение качества жизни жителей Волгоградской области.

Татьяна Зубкова

2