Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

03.10.2019 09:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата приглашает на вебинары

 Кадастровая палата по Волгоградской области сообщает о проведении вебинаров Федеральной кадастровой палаты по следующим темам:

- Практические советы по изготовлению техплана (дата проведения 15.10.2019);

- Новое в оформлении жилых и садовых домов (дата проведения 17.10.2019).

 Приглашаем Вас принять участие! Вы сможете не только ознакомиться с полезной информацией, но и задать вопросы по техплану, а также по оформлению жилых и садовых домов экспертам Федеральной кадастровой палаты.

 Информация представлена в доступной форме и содержит важные рекомендации для кадастровых инженеров. Но главное – Вы сможете задать любые интересующие вопросы по этим темам. Участие в вебинаре платное.

 Если вас заинтересовала тема вебинара, то вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте Кадастровой палаты.

 Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений. Кроме того, на сайте представлены записи готовых видеолекций и вебинаров по различным темам, доступные для просмотра.

Елена Золотарева

3