Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.11.2019 07:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 от 16.11.2019 г.

Начинаем подготовку к Новому году

 На дворе середина ноября, но район уже начинает готовиться к предстоящим новогодним праздникам. На днях в администрации района состоялось первое организационное заседание рабочей группы по подготовке к празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова.

 Руководила совещанием заместитель главы Руднянского района по экономике и финансам Т. Ю. Козырева. В заседании приняли участие начальники отделов администрации, профильные специалисты, руководители учреждений дополнительного образования.

 Работа неслучайно начата заранее. В этом году поставлены более жесткие сроки, чем прежде – все основные работы по новогоднему оформлению района должны быть завершены к 25 декабря. За это время надо успеть немало: изготовить и разместить разнообразные поздравительные баннеры, украсить здания и улицы, отремонтировать существующую и смонтировать новую световую иллюминацию. Ну и, конечно же, установить на улицах и площадях района нарядные новогодние елки.

 Впрочем, подготовительная работа еще только начинается – в оставшиеся до праздников полтора месяца пройдет еще не одно подобное заседание. В ходе обсуждения будут вноситься новые предложения, коррективы и дополнения в план мероприятий – чтобы новогодние праздники в Руднянском районе прошли по-настоящему весело и красочно.

Наш корр.

19