Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.11.2019 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 21.11.2019 г.

Чудесная пора

 Каникулы – это не просто дни, свободные от учебы, но еще и время, наполненное играми, интересными занятиями и общением со сверстниками. Именно так можно провести свой досуг в Руднянском Центре детского творчества, который широко распахнул свои двери для всех желающих в дни осенних каникул.

 Под руководством педагога дополнительного образования Ромащенко Н. А. ребята изготовили поделки в технике оригами «Осенние цветы», которые впоследствии можно будет поставить в любые декоративные или бумажные вазы.

 С педагогом-организатором Бирюковой В. П. дети совершили путешествие на планету Доброты, где им пришлось преодолевать самые разнообразные испытания: возводить разрушенный мост, разгадывать ребусы, пробираться сквозь огромную стену, очищать поляну от сорняков, отгадывать кроссворды и многое другое.

 На мастер-классе Зиминой Е. П. учащиеся изготовили панно из соленого теста «Лесной домик – Гриб», которые станут украшением любого интерьера или же эксклюзивными подарками к празднику.

 Думенко Е. А. провела для ребят небольшую экскурсию в осенний лес. Здесь они вспомнили все виды съедобных и несъедобных грибов, определили деревья по внешнему виду листьев, проводили перелетных птиц на юг, а зимующих разместили по гнездам.

 Вместе с педагогом Максимовой В. Г. дети выполнили аппликации из окрашенной манной крупы «Ёжик запасливый». Также с воспитанниками были проведены игра–викторина «Осень в лесу» и музыкальная разминка «Листопад».

МКУДО «Руднянский ЦДТ».

8