Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.11.2019 16:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров принимает участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принимает участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве. На пленарном заседании съезда выступили Президент РФ Владимир Путин, а также председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Партийный форум в Москве объединил представителей всех регионов страны. От Волгоградской области здесь работают десять делегатов, также в съезде принимают участие сенаторы и депутаты Государственной Думы от региона, руководители областной законодательной и исполнительной властей, координаторы партийных проектов. На съезде предстоит обозначить приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период.

Напомним, что жители Волгоградской области в Единый день голосования поддержали программу действий, предложенную губернатором Андреем Бочаровым и «Единой Россией», подтвердив своим выбором статус партии как ведущей политической силы в регионе, способной, несмотря на все трудности, реально решать задачи по повышению качества жизни людей. 18 партийных проектов синхронизированы с реализацией приоритетных проектов развития Волгоградской области. Руководство региона опирается на мнение партии при формировании кадрового резерва.

Татьяна Зубкова

Фото: пресс-служба ВРО ВПП "Единая Россия", www.kremlin.ru

2