Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.11.2019 07:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата приглашает на декабрьские вебинары

 Кадастровая палата по Волгоградской области сообщает о проведении вебинаров Федеральной кадастровой палаты по следующим темам: «Практические советы по изготовлению техплана»; «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

 - «Практические советы по изготовлению техплана» – состоится 02 декабря 2019 года в 11:00 (МСК). Лектор: Е.В. Марьин. Кандидат юридических наук, доцент кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости МИИГАиК;

 - «Новое в оформлении жилых и садовых домов» – состоится 05 декабря 2019 года в 10:00 (МСК). Лектор: Н.С. Лещенко, помощник директора ФГБУ "ФКП Росреестра".

 Приглашаем Вас принять участие! Вы сможете не только ознакомиться с полезной информацией, но и задать вопросы по техплану, а также по оформлению жилых и садовых домов экспертам Федеральной кадастровой палаты.

 Информация представлена в доступной форме и содержит важные рекомендации для кадастровых инженеров. Но главное – Вы сможете задать любые интересующие вопросы по этим темам. Участие в вебинаре платное.

 Если вас заинтересовала тема вебинара, то вы можете отправить заявку на участие после авторизации. По всем возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту infowebinar@kadastr.ru.

 Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений. Кроме того, на сайте представлены записи готовых видеолекций и вебинаров по различным темам, доступные для просмотра.

Елена Золотарева

1