Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.11.2019 07:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 23.11.2019 г.

С юбилеем!

 У нее лучистые внимательные глаза, открытая искренняя улыбка. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова.

 Наверное, такими качествами и должен обладать человек, работающий в социальной сфере, а тем более в пенсионном фонде, в котором миссия каждого его сотрудника — помогать людям в самые трудные и волнительные моменты жизни. Это Инна Георгиевна Сухова – руководитель группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Руднянском районе.

 Сегодня мы не случайно вспомнили об этой замечательной женщине, повод для этого весьма весомый. В ноябре она отмечает свой юбилейный день рождения.

 Свою трудовую деятельность Инна Георгиевна начала 28 лет назад. После окончания педагогического института она была принята на работу учителем начальных классов в Занадворовскую школу Приморского края. Потом переехала на постоянное место жительства (в 1994 году) в рабочий посёлок Рудня и поступила работать в Руднянскую среднюю школу педагогом-психологом, а в 2001 году была принята на должность ведущего специалиста в отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсий Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Руднянскому району. В системе пенсионного фонда и работает по настоящее время. Без отрыва от производства она окончила НОУ «Современная гуманитарная академия» по специальности «Юриспруденция» и приобрела степень бакалавра юриспруденции.

 За плечами этой женщины большой трудовой стаж, 18 лет из него отдано системе пенсионного обеспечения.

 Инна Георгиевна — это обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Eё личностные качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — уже давно снискали ей авторитет.

 Коллеги говорят о Инне Георгиевне как о человеке с большой буквы, отлича-ющемся профессионализмом и высокой компетентностью в служебных вопросах.

 На каком бы участке работы она ни трудилась, а их пришлось сменить не мало, её глаза всегда горели, за работу она бралась с энтузиазмом, понимала, что усилия не напрасны. Она всегда старалась все успеть, предусмотреть, проконтролировать. Впрочем, в пенсионном фонде всегда насыщенный рабочий режим.

 Eё труд не остался незамеченным и отмечен наградами разного уровня, в их числе Почётная грамота ОПФР по Волгоградской области, Почётная грамота Волгоградской областной Думы. Все это — свидетельство ее профессионализма.

 Следует отметить, что Инна Георгиевна любящая мама двоих взрослых сыновей, хорошая сестра, заботливая тетя, преданная подруга. Прекрасная хозяйка, она всегда тепло, радушно, хлебосольно встречает гостей. Душевная теплота и открытость покоряют окружающих.

 В коллективе, где работают в основном женщины, важно дружелюбное отношение. Мы благодарны Инне Георгиевне за проявление чуткости: всегда даст совет, успокоит и поддержит в сложной ситуации. В ней уникальный сплав работоспособности, твердости в руководстве и красоты, женственности, мягкости.

 С юбилеем Вас, Инна Георгиевна!

 Примите наши самые искренние поздравления! Хотим пожелать, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновения, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья, а каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.

Коллектив УПФР в Руднянском районе.

4