Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.11.2019 07:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 23.11.2019 г.

24 ноября 2019 года – День матери в России

 Дорогие наши мамы, бабушки!

 От всей души поздравляем вас с праздником – Днем матери! Этот день – особый, он напоминает нам о родном и нежно любимом человеке. Ведь для каждого из нас мама — ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная.

 В этот день мы говорим «спасибо» всем мамам на планете за самый лучший подарок для нас — жизнь!

 Дорогие наши, поздравляем вас с этим чудесным праздником и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, взаимной любви и домашнего уюта! Спасибо вам, родные, за тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Крепкого здоровья, семейного счастья, будьте всегда нужными и любимыми!

А. В. Байнов, временно исполняющий полномочия главы Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

 От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Днем матери!

 Именно мама с первых дней жизни окружает нас любовью, заботой и теплом. Для каждого из нас нет человека дороже и роднее. Материнская любовь всегда сопровождает нас, оберегает от невзгод и поддерживает в трудную минуту. Повзрослев, мы понимаем, сколько испытаний и тревог приходится на материнское сердце.

 Дорогие мамы! В этот праздничный день примите слова признательности и искреннего уважения! Пусть дети дарят вам внимание и радуют своими успехами! Желаю вам счастья, домашнего уюта и семейного благополучия!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Дорогие женщины! Наши милые мамы!

 Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

 Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

 Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

 Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

4