Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.11.2019 07:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 28.11.2019 г.

Заслуженная победа

 23 ноября в Волгограде состоялся международный конкурс «Звезды России», приуроченный к предстоящему празднованию 120-летия дважды Героя Советского Союза Маршала СССР В. И. Чуйкова. В конкурсе приняли участие юные таланты Руднянского района.

  Лиана Корень (возрастная категория 5-6 лет) и Лиза Семенова (возрастная категория 7-9 лет) в номинации «Эстрадный вокал» получили дипломы лауреата 1 степени и медали. Дуэт этих девочек (рук. Н. М. Чемерова) также стал лауреатом первой степени и получил медали. Следует отметить, что медаль вручал руководитель секции «Россия-Румыния» комиссии по международным связям, продюсер (Тоскана, Италия) Л. К. Урсу.

 Хореографический коллектив «Версия» (рук. А. М. Резникова) в номинации «Народный стилизованный танец» стал лауреатом 1 степени и получил кубок конкурса.

 Благодарственные письма за творческий подход к выбору репертуара и кропотливую работу по подготовке к выступлению вручили руководителям — Н. М. Чемеровой и А. М. Резниковой. Массу положительных эмоций получили наши конкурсанты и их руководители. Это первая победа на конкурсе международного уровня. Пожелаем им творческих успехов и творческого роста! Удачи вам и вашим наставникам!

Наш корр.

259