Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.12.2019 07:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 от 21.12.2019 г.

Рабочая встреча

 17 декабря в Руднянском районе состоялась рабочая встреча партийного актива Руднянского района с представителями регионального исполкома политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также депутатами Волгоградской областной Думы.

 Среди гостей – руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Владимирович Струк, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт», председатель областного комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей Анатольевич Волоцков и руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Владимирович Чечуров.

 Встреча проходила в формате диалога. Лидеры партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказали присутствующим о своей деятельности, о прошедшем съезде в столице и о планах на будущий год. Одна из основных целей визита гостей из региона – знакомство с положением дела на местах. Ведь за текущий год произошло серьезное обновление партии, в том числе и в Волгоградской областной Думе.

 В ходе мероприятия каждый смог задать волнующие вопросы о жизни и происходящих событиях. В рамках встречи обсуждались вопросы реализации приоритетных проектов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории Волгоградской области. Так, например, будет продолжена программа по замене окон в образовательных учреждениях, к ней добавятся ремонт крыши и замена осветительных приборов. Большое внимание планируется уделить развитию и поддержке детского спорта, ремонту учреждений культуры и реализации проекта «Народный контроль».

 Секретарь Руднянского местного отделения партии А. В. Байнов обратил внимание на вопрос создания на базе нашей «Дружбы» спортивно- оздоровительного лагеря. Александр Викторович также подробно проинформировал о реализации партийных проектов в нашем районе.

 Также в ходе встречи были затронуты вопросы вывоза мусора, изменения системы налогообложения для малого бизнеса, ограждения образовательных учреждений, ремонта сельских домов культуры, участия территориального общественного самоуправления в партийных проектах.

Наш корр.

5