Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.12.2019 07:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 от 31.12.2019 г.

Уважаемые жители и гости Руднянского муниципального района!

 Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 Эти замечательные праздники мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ними светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

 Пусть в новом году сохранятся и приумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

 Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

 Доброго здоровья и счастья в Новом году!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Дорогие земляки!

 Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам отменного здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, любви и понимания близких! Счастья вам и благоденствия! С праздником!

Администрация и Совет Большесудаченского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане, друзья!

 От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

 Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть 2020 год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям! Желаем вам мира, счастья, добра и, конечно же, удачи!

Администрация и Совет Лопуховского сельского поселения.

 Дорогие земляки!

 От всей души, сердечно поздравляем вас с Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Это особенные праздники: они дарят надежду на счастье и удачу, несут радость новых начинаний. В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! Желаем вам, чтобы все загаданное под бой курантов обязательно сбылось. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, дом будет наполнен счастьем и веселым смехом, а успех станет спутником всех начинаний!

 С праздником!

Администрация и Совет Матышевского сельского поселения.

 Дорогие односельчане!

 Искренне и сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Пусть Новый год будет для вас удачным, наполненным яркими событиями и добрыми делами! От всей души желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний!

Администрация и Совет Козловского сельского поселения.

 Уважаемые друзья, односельчане!

 Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам, чтобы наступающий год был полон приятных событий и радостных встреч! Пусть вас окружает мир и согласие, а рождественская звезда озарит своим светом добрые начинания, согреет сердца и подарит веру, что все задуманное непременно сбудется! Здоровья вам и вашим близким, душевного тепла, счастья, любви и благополучия!

Администрация и Совет Громковского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 Поздравляем вас с Новым, 2020, годом! Этот долгожданный и всеми любимый праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Пусть в Новом году вам сопутствует удача, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками! Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира, радости, любви! С Новым годом, с новым счастьем!

Администрация и Совет Лемешкинского сельского поселения.

 Дорогие друзья!

 От всего сердца поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 Пусть наступающий год принесет в ваши дома благополучие и стабильность, а в сердца — любовь и взаимопонимание! Пусть вам всегда сопутствуют успех, хорошее настроение и оптимизм, пусть исполняются самые заветные желания! Счастья вам, здоровья и добра!

Администрация и Совет Ильменского сельского поселения.

 Дорогие друзья, уважаемые земляки!

 От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым! Желаем вам в новом году всего самого доброго: здоровья, счастья, успехов во всех делах, финансового благополучия, веселья и радости! Пусть все, что огорчало вас, останется в прошлом, а наступающий 2020 год принесет только хорошее! В эти чудесные новогодние праздники желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, веселого смеха! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и красочных моментов, радостных событий, счастья и любви, а все беды и тревоги обходят стороной!

Отдел и Совет Руднянского городского поселения.

 Дорогие земляки!

 Поздравляем вас с наступающим Новым, 2020, годом и Рождеством Христовым! В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения! Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Администрация и Совет Сосновского сельского поселения.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

 В эти светлые семейные праздники наши сердца наполняются радостью и добрыми надеждами. В кругу близких и друзей мы вспоминаем события уходящего года, делимся мечтами и планами на будущее. Пусть 2020 год принесет в ваш дом счастье и благополучие, порадует новыми успехами и достижениями! Пусть светлые рождественские дни дадут нам силы для реализации новых проектов и благих начинаний!

 От всей души желаю вам успехов, веры в себя и исполнения желаний! Крепкого здоровья, мира и отличного настроения!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Дорогие наши подписчики!

 От всей души поздравляем вас с наступающим Новым, 2020, годом и светлым праздником Рождества Христова!

 В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Коллектив редакции газеты «Трибуна».

30