Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.12.2019 07:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Царицынском парке семь январских дней подряд будут идти новогодние спектакли

 Ежедневно, с 1 по 7 января, в Царицынском парке в пойме реки Царицы для юных волгоградцев и их родителей будет представлена интерактивная новогодняя сказка «Волшебник новогоднего города».

Это яркая музыкальная интерактивная программа по мотивам известной сказки, главные герои которой — девочка Дороти и щенок Тотошка. Они отправляются в путешествие в новогодний город к волшебнику Деду Морозу, исполняющему все заветные желания. Но в новогоднем городе друзей поджидает не Дед Мороз, а злой волшебник Мор-ОЗ, он заколдовывает по очереди всех персонажей и отнимает у них надежду на исполнение желаний. Когда друзья теряют всякую надежду на спасение и осуществление новогодних чудес, они встречают символ нового года — мышонка, который возвращает всем праздник.

Во второй части шоу-программы — новогодние хороводы, танцы, аттракционы, игры и специальные подарки от Деда Мороза, Снегурочки и Мышонка. Новогоднее представление наполнено развивающими и подвижными играми, хороводами с участниками сказки, оригинальной сюжетной линией, яркими хореографическими интермедиями и музыкальными зарисовками.

Детский праздник будет проходить 1 января с 14-00 до 16-00, со 2 по 5 января и с 7 по 8 января — с 12-00 до 14-00.

Виктория Шадчина

Фото: РИАЦ

21