Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.12.2019 07:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 138 от 03.12.2019 г.

Выездной концерт

Автор: А.Алексеева.

 27 ноября Большесудаченскую больницу посетил коллектив художественной самодеятельности Щелканского ДК совместно с его директором А. Г. Руденко. Несменным организатором такого визита остается председатель районного общества инвалидов С. Г. Потякова.

 Талантливые люди данного коллектива подарили пациентам настоящий праздник, который был наполнен многочисленными русскими народными, казачьими песнями (а песни советских времен были исполнены под аккомпанемент баяна), заводными частушками, лирическими стихотворениями. Зрители не могли оставаться на своих местах и подтанцовывали, а некоторые и вовсе пускались в пляс. Ну а исполнителям душевных песенных композиций невозможно было не подпевать, не говоря уже о частушках. И это все благодаря неравнодушным людям района – В. Зениной, Л. Гребневой, Н. Сухомлиновой, Н. Руденко, В. Алясину, Т. Штифоновой, которые в любое время готовы радовать своим талантом и делиться добротой и заботой.

 С лица зрителей ни на минуту не сходила улыбка. Не умолкали слова благодарности за каждый номер, который был представлен. Изредка проявлялись и слезы на глазах.

 Концерт принес заряд положительных эмоций – это необходимый стимул, который помогает людям еще раз убедиться в человеческой доброте, почувствовать поддержку, несмотря ни на какие обстоятельства.

 После концерта, в знак особой благодарности и признательности, гости были приглашены на чаепитие. А коллектив, в свою очередь, пообещал в скором времени снова посетить своих друзей.

17