Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.02.2019 07:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 26.02.2019 г.

Уважаемые жители р. п. Рудни и Руднянского района!

  Если вы, ваши близкие или знакомые оказались в ситуации, нарушающей привычный образ жизни: неспособность к самообслуживанию в связи с возрастом (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет), преклонным возрастом, инвалидностью, болезнью, травмой, одиночеством, занятостью родных и близких, если вам понадобилась неотложная помощь, ГКУ СО «Руднянский центр социального обслуживания населения» предоставляет бесплатно, в день обращения срочные социальные услуги:

  — оказание помощи в оформлении и восстановлении документов (написание текста документа, заполнение форменных бланков, написание сопроводительных писем, направление документов в соответствующие инстанции, восстановление документов, удостоверяющих личность, свидетельства о рождении, страхового медицинского полиса);

  — содействие в оформлении граждан на социальное обслуживание (оказание помощи в сборе необходимых документов для социального обслуживания граждан на дому);

  — содействие в получении полагающихся льгот, пособий, компенсаций, социальных выплат и других преимуществ, установленных законодательством (содействие в подготовке необходимых документов, в том числе квитанций, и направлении в соответствующие инстанции).

  Специалисты отделения срочного социального обслуживания готовы оказать помощь в пределах своей компетенции нуждающимся гражданам.

  Дополнительную информацию, консультацию, содействие и помощь предоставляет служба срочного социального обслуживания по адресу: р. п. Рудня, ул. Красная, д. 4-а, кабинет 1, или по телефону: 8(84453) 7-10-01.

  Заявить о необходимости получения помощи вы можете лично или по просьбе граждан, обратившись по адресу: р. п. Рудня, ул. Октябрьская, д. 110, кабинет 10, в Центр социальной защиты населения по Руднянскому району, или по телефону: 8(84453) 7-15-80.

И. Н. Парамошкина, директор ГКУ СО «Руднянский ЦСОН».

10