Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.04.2019 07:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.04.2019 г.

С юбилеем!

  14 апреля Ирина Александровна Баландина будет отмечать свой юбилейный день рождения. Многие в нашем районе знают ее как грамотного профессионала и ответственного работника.

  Родилась и выросла Ирина Александровна в Рудне, с рабочим поселком связана и ее трудовая деятельность. А началась она в 1986 году, когда после окончания Московской сельскохозяйственной академии им. Тимирязева молодой дипломированный специалист Ирина Баландина вернулась на родину и устроилась работать агрономом в мехотряд «Агропромхимия».

  Доброжелательность, любовь к профессии, увлеченность и добросовестное отношение к порученному делу помогли ей снискать уважение в коллективе. В заботах о земле и урожае, за цифрами, сводками, планами и отчётами пролетели годы. Профессиональный опыт и знания, накопленные за время работы в этой организации, помогли Ирине Александровне успешно справляться и с новыми должностными обязанностями: в 1994 году она перешла работать ведущим специалистом по земельной реформе в администрацию Руднянского городского поселения, а в 2002 году — в районную администрацию. Сегодня И. А. Баландина — консультант по земельным вопросам отдела экономики и управления муниципальным имуществом администрации Руднянского района. Эта должность требует не только прочных знаний ученого агронома, экономиста и постоянного самообразования (ведь жизнь не стоит на месте), но и умения общаться с людьми: кому-то объяснить, помочь с документами, с кого-то строго спросить, потребовать, а с кем-то просто поговорить по душам. Ирине Александровне это все удается. Обходительная, корректная, всегда приветливая, она пользуется заслуженным авторитетом и у клиентов, и у коллег по работе.

  За многолетний и добросовестный труд И. А. Баландина не раз награждалась благодарностями и почетными грамотами различного уровня, в том числе почетными грамотами губернатора Волгоградской области и Волгоградской областной Думы.

  Сложилась у Ирины Александровны и личная жизнь. В семье она заботливая жена, верный и добрый советчик своим детям, любящая бабушка и радушная хозяйка!

  В день рождения человеку говорят много добрых слов, и мы не отступим от традиции: пожелаем Ирине Александровне, чтобы каждый день жизни был наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами!

Наш корр.

8