Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.04.2019 07:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.04.2019 г.

МЕСЯЧНИК БЛАГОУСТРОЙСТВА

  С наступлением теплых дней в населенных пунктах Руднянского района начались работы по благоустройству.

  — На прошлой неделе рабочие хозяйственно-эксплуатационной службы администрации Руднянского района совместно с бригадой электриков Руднянского участка Жирновских МЭС приступили к демонтажу старых опор линий уличного освещения по улице Пионерской (от Щелканского Дома культуры до базы ВПАТО, — говорит заместитель главы Руднянского муниципального района – начальник отдела управления Руднянским городским поселением В. А. Полетаев.- При помощи спецтехники уже разобрано и вывезено 15 опорных столбов, еще на этом участке предстоит отсоединить 17 пролетов электропроводов и демонтировать16 опор.

  Силами службы эксплуатации муниципального имущества приводятся в порядок обочины дорог райцентра, убирается мусор и оставшаяся после схода снега прошлогодняя листва и трава; осуществляется погрузка и вывоз спиленных веток деревьев с территории мусорных контейнерных площадок; на кладбища городского поселения начат завоз песка.

  На руднянском центральном кладбище и в пос.Щелкан обустроены братские могилы и памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Работа по благоустройству поселка будет продолжена.

Корр. «Трибуны».

2