Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.04.2019 07:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 18.04.2019 г.

Субботник в Сосновке

  В районе дан старт месячнику благоустройства. 10 апреля на субботник вышли жители Сосновского сельского поселения.

  — Сошедший снег открыл весьма неприглядную картину: накопившийся за зиму мусор, оставшуюся с осени пожухлую сорную растительность, поэтому первоочередной задачей стало наведение порядка на территории нашего поселения. Проведение субботника оказалось как нельзя кстати, — говорит глава поселения Т. А. Савина. — За один день сообща можно проделать огромную работу, к тому же субботник еще и прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

  В этот день работники администрации Сосновского сельского поселения, МКУ «Благоустройство», Дома культуры, активная молодёжь: Орехова Н., Евстафьева Н., Максименкова К., Кошкина Н., Пататина Г., дружно приводили в порядок не только территории, прилегающие к зданиям администрации и ДК, но и территорию детской площадки; убирали бытовой мусор, сгребали прошлогоднюю траву и листву.

  — Надо сказать, что субботник прошел на славу, — отметила Татьяна Александровна. — Поселение заметно преобразилось, похорошело. Приятно осознавать, что в том есть и частичка труда каждого участника субботника.

Корр. «Трибуны».

3