Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.04.2019 07:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 20.04.2019 г.

21 апреля – День местного самоуправления

  Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

  Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

   На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей.

  Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

  В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района!

М. Н. Битюцкий, глава Руднянского муниципального района.

О. В. Агарёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

  Уважаемые депутаты, главы городских округов, муниципальных районов и сельских поселений, работники и ветераны органов местного самоуправления!

  От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

  Это сравнительно молодой, но очень значимый праздник. На муниципалитетах лежит большая ответственность за социально-экономическое развитие городов и сел, благополучие и качество жизни людей. Решать эти задачи удается только благодаря эффективному взаимодействию власти и жителей. Успешно реализуются программы благоустройства и экологии, социальные и инфраструктурные проекты, повышается инвестиционная привлекательность муниципалитетов.

  Примите слова благодарности за высокий профессионализм, инициативность, активную гражданскую позицию и достойный вклад в развитие и повышение престижа волгоградского региона.

  Желаю вам крепкого здоровья, мира и новых достижений на благо родного края и России!

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

4