Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.04.2019 07:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 06.04.2019 г.

Маленькая фея

  29 марта районный дом культуры «Современник» принимал гостей, которые, можно сказать, попали в сказку. Здесь проходил конкурс «Маленькая фея» (режиссер Е. Чернышева).

  Претендовали на сказочное звание, несомненно, талантливые девочки возрастом от 5 до 8 лет: Варвара Блохина, Аделя Бадамшина, Лиана Корень, Маргарита Дементьева, Дарья Улитина. Конкурсантки начали подготовку месяц назад, а вместе с ними готовились и мамы, папы, бабушки и дедушки, ведь для многих из малышей это был первый выход на сцену. Конкурсанток встретила в своем дворце Королева (С. Овчинникова), которая на протяжении всего вечера помогала девочкам почувствовать себя в сказочном волшебном мире.

  Участницы соревновались в нескольких номинациях. Девочки представляли себя в визитной карточке, угадывали мультфильмы, показывали творческие номера. «Дефиле» — одна из самых любимых номинаций девочек, ведь они принимали участие в самом настоящем показе мод (в нарядах из бросового материала).

  По итогам все участницы были признаны победительницами и получили короны и ленты из рук Королевы, которая «приняла их в свою свиту».

  Конкурс «Маленькая Фея» подарил зрителям много положительных эмоций и ярких запоминающихся моментов. Главными болельщиками и помощниками участниц стали их родители.

Наш корр.

127