Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.06.2019 07:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64-65 от 15.06.2019 г.

С благодарностью к медработникам

  Низкий поклон хочется выразить всем врачам и огромную, не имеющую границ благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту.

  Сердечно благодарим за вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход.

Наталья, 48 лет.

  В этот день хочется сказать самые добрые, самые тёплые слова в адрес медицинских работников, а также от всей души поблагодарить коллектив районной поликлиники.

  Иван Сергеевич, пенсионер.

  Хочется поклониться до земли всем сотрудникам скорой медицинской помощи. Коллектив здесь трудится замечательный, каждый человек – на своём месте. В любое время суток медики «скорой» спешат на помощь. Спасибо вам за сердолюбие, человечность, доброту, внимательность, оперативность. Дай Бог вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

  Нина Федоровна, 75 лет.

  От всей души и чистого сердца благодарим весь коллектив Лопуховской участковой больницы за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении заболеваний. Желаем всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде! Огромное всем спасибо!

  Благодарные пациенты.

  Низкий поклон и слова глубокой признательности и уважения нашим стоматологам за их ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. Огромное спасибо всем медицинским сестрам за их душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия!

Дарья, 22 года.

  Сегодня часто в СМИ отмечают негатив со стороны врачей, а я, наоборот, столкнулся с доктором, который не считается ни со своим личным временем, ни с загруженностью.

  Выражаю сердечную благодарность всему медицинскому персоналу центральной районной больницы, а также всему младшему медперсоналу за отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе. Спасибо вам всем большое, успехов вам в работе, профессионального роста, здоровья и благополучия в семьях!

Николай Ефимович, пенсионер.

10